Оформление кассации в Мосгорсуде - пример шапки и информация о пошлинах

• г. Москва

Сегодня в районном суде Москвы судья в резолютивной части отказал по всем исковым требованием. Нужно подать кассацию в Мосгорсуд. Сначала сказали какую-то предварительную, пока нет изготовленного решения, а потом уже общую. Подскажите пожалуйста, что писать в шапке (истец, ответчик или как). Если не сложно приведите пример оформления шапки кассации. И еще. Платиться пошлина за кассацию?.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей!

Госпошлина за кассацию на момент ответа 100 рублей. Реквизиты можно найти на сайте Мосгорсуда. По вопросу оформления краткой кассационной жалобы загляните на наш сайт, там в образцах документов найдете.

Приносим извинения за ссылки на сайты (наш и Мосгорсуда), но формат данного сайта (9111.ru) не позволяет привести полностью интересующую Вас информацию.