Вопрос относительно оплаты штрафа - нужно ли оплатить как основной, так и в двукратном размере или только в двукратном?

• г. Горно-Алтайск

Мне от ОСП пришло извещение на уплату штрафа. И ещё был суд но я на нем не был но скорее всего в двойном размере будет штраф. Теперь вопрос я должен оплатить основной штраф от ОСП и потом ещё в двукратном размере или только в двукратном.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны оплатить сумму указанную в исполнительном листе на основании судебного решения... Спасибо за обращение на 9111.