Как можно задавать вопросы "юристам" этого сайта если они даже ответить корректно не могут? Кабальные личности!

• г. Новосибирск

Как можно задавать вопросы "юристам" этого сайта если они даже ответить корректно не могут? Хабальные личности!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы можете задать вопрос еще раз, и получить ответ на свой вопрос, у Вас есть право более точно сформулировать вопрос, юристов достаточно много, у каждого свой стиль ответа.

Можете задать своей вопрос в личную переписку или на электронную почту. Постараемся ответить на Ваш вопрос, если в нашей компетенции. Удачи ВАм и всего хорошего.