Вопрос возврата неиспользованных денежных средств при переходе на непосредственное управление в УК

• г. Вологда

На лицевом счете нашего дома при УК остались неиспользованные денежные средства. Переходим на непосредственное управление, каким образом мы можем вернуть ДС? Открыть счет в банке на имя уполномоченного и на него перевести из УК остаток неиспользованных средств?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации с и сложившейся практикой вы вправе сделать, то что указали, вынеся для этого решение общим собранием собственников дома.