Как прописать племянников на постоянную прописку, имея зарегистрированный земельный участок с домом - права и санитарные нормы.
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Я купил и зарегистрировал земельный участок с домом. Моя доля 1/2 на земельный участок и 3/10 на жилой дом площадью 70.5 кв. метров. Есть решение суда о порядке пользования земельным участком и мировое соглашение. На мое имя завели домовую книгу и я с моим другом прописались. Сейчас хочу прописать еще троих племянников на постоянную прописку. Паспортный стол меня отправил в районный отдел ОУФМС. Имею ли право прописать или действуют санитарные нормы. С уважением Алик.

Ответы на вопрос (1):

Алик, полагаю что такое право у Вас наступит с согласия остальных собственников.