Можно ли вписать в договор социального найма НЕ родственника?
• г. Москва
Ответы на вопрос (3):
г. Вологда
Здравствуйте! Такое возможно с согласия собственника жилого помещения и всех зарегистрированных в этом жилом помещении. Удачи и всего доброго.
Спросить26.07.2017, 09:48,
г. Пермь
Здравствуйте! Да, можно вписать в договор соцнайма не родственника, Для этого необходимо получить Согласие всех зарегистрированных лиц.
Спросить26.07.2017, 10:17,
г. Москва
Добрый день, Юлия! Регистрация не родственника в квартире, которая находится в в муниципальной собственности, возможна с согласия всех прописанных в квартире лиц. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!