Необходимость обоснования переноса графика ежегодного оплачиваемого отпуска сотрудников

• г. Тверь

Имею ли я право при переносе ежегодного оплачиваемого отпуска сотрудников (отпуск по графику в декабре идут в июле) запрашивать уважительную причину и документальное обоснование переноса.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если осуществляется перенос отпуска по графику, то это возможно только по договорённости между работником и работодателем, причины переноса особого значения не имеют

Всего хорошего.