Утерявший право проживания

• г. Владивосток

Где взять справку о прежнем месте проживания, если домовая книга утеряна. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обратитесь в администрацию по месту прежнего проживания, скорее всего указанная Вами информация там имеется.

Уже там были, но база данных в частном секторе есть только с 2002 года, а раньше она не велась. Что делать?

Добрый день,

вы можете попробовать обратиться в Департамент жилищной политики и жилищного фонда (по округу и району, где вы раньше проживали). У них должны хранится все сведения об объектах на недвижимость до 1998 года и до 2002. Возможно, вам нужна справка о правах на жилое помещение, где, по идее, указывается собственник и кто с ним с ним был прописан.

Удачи!