В 2008 году я вышла замуж и муж прописал меня к себе в муниципальную квартиру.

• г. Москва

У меня такой вопрос. В 2008 году я вышла замуж и муж прописал меня к себе в муниципальную квартиру. В 2010 году я развелась с ним и теперь не проживаю в прописанной квартире. Может ли меня выписать бывший муж? За квартиру я не плачу, т.к. они не берут мои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Марианна!

Вы очень мало представили информации... При определнных исходных, могут