Позвонили с ПО Трансинвестбанка и предложили кредит на дистанционной основе но при этом надо заплатить за перевод что это?

• г. Казань

Позвонили с ПАО Трансинвестбанка и предложили кредит на дистанционной основе но при этом надо заплатить за перевод что это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Рекомендую вам не вносить оплату за одобрение кредита на дистанции, так как очень высока вероятность, что дело вы имеете с мошенниками.

А вы точно уверены что звонок был именно из банка Я думаю что звонок делали мошенники от имении банка Это называется развод на деньги Ничего не нужно платить.