Отказали в предоставлении земельного участка в собственность, т.к принадлежит третьему лицу.

• г. Кемерово

Отказали в предоставлении земельного участка в собственность, т.к принадлежит третьему лицу.

Ответы на вопрос (2):

Поскольку право собственности на данный земельный участок уже принадлежит третьему лицу, то отказ в предоставлении данного участка Вам правомерен.

Если земельный участок принадлежит другому лицу, как вам его могут предоставить? Ищите другой земельный участок и снова обращайтесь в местную администрацию.