Образец доверенности для расторжения брака в одностороннем порядке и предоставления свидетельства о заключении брака.

• г. Ростов-на-Дону

Нужен образец на доверенность, что бы человек имел полномочия расторгнуть мой брак в одностороннем порядке, и если понадобиться он мог вспомнить свидетельство о заключении брака! Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Любая доверенность от физического лица оформляется у нотариуса, текст доверенности также формулирует нотариус, главное объяснить ему Для какой цели это доверенность нужна.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к нотариусу. Он сам составит необходимую доверенность.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

и если понадобиться он мог вспомнить свидетельство о заключении брака! Спасибо.

Воспоминания о свидетельстве о заключении брака, даже по доверенности, не подменяют собой установленный законом документ.