Как мой жених может отказаться от показаний, задержанных под давлением, по статье 111 часть 1?

• г. Майлуу-Суу

Моего жениха задержали и под давлением он признался а от потерпевшего заявления нет его сейчас поместили в эвс как он может отказаться от показаний статья 111 часть 1

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Да, конечно он имеет право отказаться от своих показаний сославшись на дачу их под давлением. При этом, рекомендую обратиться к адвокату за помощью.

Доброго времени суток!

Он вправе отказаться от своих показаний на любой стадии следствия. Может вообще не давать никаких показаний.

Всего Вам наилучшего!