Могу ли я иметь права на квартиру своей бабушки после ее смерти?

• г. Казань

Могу ли я иметь права на квартиру своей бабушки после ее смерти? Квартира приватизирована но бабушка завещяние делать не хочет? И как поступить в этой ситуации? Останеться ли мне эта квартира?

Ответы на вопрос (2):

Антон, если живы Ваши родители.либо иные дети бабушки. то квартира достанется им а не Вам.

Наследниками могут являться только Ваши родители и иные наследники первой очереди.