Входит ли в обязанности пристава по ОУПДС проверять входящих в здание суда людей по программе "страж"? Спасибо.

• г. Уфа

Входит ли в обязанности пристава по ОУПДС проверять входящих в здание суда людей по программе "страж"? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Федеральное законодательство это не регулирует, Всё зависит от договора и внутренних документах этого учреждения, утвержденных руководителем.