Наличие доплат за непрерывный стаж работы в государственном бюджетном учреждении для закупщика с высшим экономическим образованием и повышением квалификации в сфере закупок

• г. Оренбург

Работаю в государственном бюджетном учреждении закупщиком, имею высшее экономическое образование и повышение квалификации в сфере закупок. Положены ли на данной должности доплаты за непрерывный стаж работы в этой организации?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения.