Как защитить себя от удержания денег с заработной платы по долгу за квартиру, где я не проживаю?

• г. Ижевск

Девушка прописана в квартире где проживают ее бабушка и дядя, она живет отдельно (снимает квартиру) бабушка с дядей за квартиру не платят, на данный момент сумма долга составляет 133000 рублей. Что нужно сделать чтобы с девушки не удерживали деньги с заработной платы в счет погашения долга, если она по факту там не проживает?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алексей.

Для более точного ответа напишите - уже был суд и есть исполнительный лист у приставов для снятия с ЗП? Или заранее спрашиваете?