Ростелеком предлагает подключить интернет и телевидение по более высокой цене из-за своего роутера - как уйти от этой навязчивости?

• г. Ростов-на-Дону

Ростелеком по моеему обращению предлагает подключить интернет и телевидение за 10700 руб. и навязывают свой роутер за 6200. Оптоволоконная сеть проложена рядом с домом, но ссылаются на то,что сеть была проложена по просьбе жителей поселка, а остальные должны вносить вот такую сумму.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. И в чем ваш вопрос заключается? Если не согласны с такой суммой подключения, то можете написать жалобу в. Роспотребнадзор. Проведут проверку и установят законность взимания такой суммы.