Возможность помощи с подачей заявления в суд и стоимость услуги

• г. Москва

Https://www.9111.ru/user-6040033/questions/?autologin=ea347dc8f370a78661f428005bb68137&utm_source=mail&utm_medium=answer_notification&utm_campaign=instant#idQu12814161 В данной теме Вы помогли мне с моим вопросом. Подскажите пожалуйста, сам я живу в Москве, есть ли возможность помочь с подачей заявления в суд, а именно могли бы вы помочь составить грамотно обращение, и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Дмитрий.

Вы можете выбрать юриста/адвоката из Москвы и обсудить с ним условия сотрудничества в личной почте или по телефону (личные контакты юристов указаны в профиле или под ответом).