Как получить долговременный оплачиваемый отпуск по работе в целях лечения в больнице?

• г. Грозный

Будет ли выплачиваться государством зарплата человеку находящемуся на долговременном лечении в больнице?

Ответы на вопрос (3):

Несколько непонятен вопрос. Если вы официально трудоустроены, то оплата больничного будет проведена за весь период. С уважением.

Будет ли выплачиваться государством зарплата человеку находящемуся на долговременном лечении в больнице?

Нет.

Как получить долговременный оплачиваемый отпуск по работе в целях лечения в больнице?

Будет ли выплачиваться государством зарплата человеку находящемуся на долговременном лечении в больнице?

Лечиться в свой законный оплачиваемый отпуск вам никто не запрещает. Долговременность его определяется законодательством РФ (инвалидность, северные коэффициенты и т.д.)

С уважением.