Ищу прекрасного адвоката Ерохину Аллу Николаевну, город Краснодар! Номер утерян (Если кто знает как с ней связаться, помогите!

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Если адвокат Ерохина по-прежнему является адвокатом, то вы можете узнать ее данные, в том числе и телефон, обратившись в адвокатскую палату Краснодарского края, в том числе и с запросом на официальный сайт адвокатской палаты.