Подача на гражданство при наличии рвп и без работы - когда можно подать заявление и нужно ли уплачивать налоги?

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос.

У меня рвп, хочу подать на гражданство, могу ли я сразу подать или надо 5 ти летку делать, а потом уже на гражданство подавать. И я не работаю, надо ли платить налоги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Чтобы подать заявление на гражданство РФ вам вначале нужно получить ВНЖ. Получайте ВНЖ и тогда вы сможете подать заявление на гражданство РФ. Удачи Вам!