Проблемы при снятии квартиры с последующим выкупом и отказом от договоренной компенсации. Как защитить свои интересы?

• г. Радужный

Сняли квартиру с последующим выкупом, все на словах, без документов. С согласия 'хозяев' (они не являлись ими на тот момент сдачи квартиры), уведомляя их,мы делали ремонт (являясь многодетным), поставили окна, дверь, батареи, общая сумма которую можем подтвердить документально 270 тыс., мы договорились с ними о 90 тыс. компенсации, сначала согласились и готовы были сразу отдать 30 тыс. ,но уехав в отпуск и приехав отказались, на данный момент хотят выселить, и об остальном говорят что ничего не должны. Как быть?

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. В таком случае придется подавать исковое заявление в суд о взыскании неосновательного обогащения в виде ремонта.

Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток. Направьте изначально им претензию о возмещении вам денежных средств потраченных на ремонт и посмотрите что ответят.