Отказ хозяев квартиры от подписания договора аренды после проведения ремонта окон - что делать?

• г. Благовещенск

У меня такая ситуация. Я проживаю на съемной квартире, с согласия хозяев квартиры (устная форма) в счет арендной платы я начал менять окна в данной квартире, для того что бы подстраховать себя я составил договор аренды квартиры и принес им его на подпись, они отказались его подписывать, а как мне сказали люди они хотят меня выселить после того как я поменяю окна в этой квартире. Данные окна я уже оплатил. Что мне делать в этой ситуации? За ранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! если договора не было, то ничего предпринять не сможете.