Несовпадение заказанных часов с полученными - что делать?

• г. Грозный

Я заказал часы из интернет магазина. Вчера мне позвонили из почты сказали забрать заказ я пошел в почту за заказ должен был 9000 я отдал девушке из почты и я забрав заказ сразу посмотрел на улице оказались не те часы. Мне нужна другая модель часов. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Направляйте интернет магазину письменную претензию и требуйте возврата денежных средств, так как вам выслали не ту модель.

Часы отправляйте так же на их адрес.

Добрый вечер. Вам необходимо отправить эти часы обратно приложить копию претензии с требованием возврата денежных средств либо замены на нужную модель.