Уволена с работы после больничного - как действовать в данной ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Я устроилась на работу в ооо ржд. ТрансСервис. По договору поддменной. У меня заболел ребенок я пошла на больничный. Сам начальник отпустил. Вытоги я вышла на работу мне сказали что я уволина. Отработаю 2 недели и все. Дали документы на подпись я под довлением расписалась. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, добрый вечер!

У Вас был официальный больничный? Пишите жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию с подробным изложением ситуации. Увольняют Вас по собственному? Вы имеете право его отозвать до окончания отработки, а так же обжаловать через суд увольнение. По хорошему, надо смотреть условия трудового договора.

Всего Вам наилучшего!