Как снизить затраты на платежи в пенсионный фонд для ИП, арендующих торговые точки на рынке?

• г. Казань

Я ИП, арендую торговую точку 4 кв. метра в универсальном рынке, и занимаюсь розничной торговлей. Каждый квартал мы здаем отчет в пенсионный фонд при этом уплачиваем 4041 рубль. Можно ли избежать таких больших выплат? Или ограничиться меньшими платежами!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Такая система налогообложения.