Возврат средств, уплаченных за неоказанные услуги

• г. Братск

О возврате средств, уплаченных за совладельца квартиры за ипотеку и коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если она добровольно отказывается от оплаты, то только в судебном порядке.

Но необходимо основания и подтверждающие документы.

Доброго времени суток. Если добровольно возвращать не хочет, то взыскивайте с нее через суд все эти понесенные за нее расходы. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.