Как заблокировать платеж, если отправил деньги мошенникам в качестве штрафа на таможне?

• г. Челябинск

Если я отправила деньги "якобы штраф за удержание посылки на таможне" это оказались мошенники. Если не дошли до них деньги. Я могу заблокировать посланный платеж?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

С этм вопросом надо обратиться в банк, обычно, если прошли хотя бы сутки, то вернуть деньги уже нельзя.

Удачи Вам.

Добрый день! Вам нужно в первую очередь обратиться в банк с данным вопросом, если платеж еще не прошел, то можете попросить его аннулировать.