Восстановление разваленного здания гаража на территории бывшего совхоза - процесс легализации и регистрации помещения

• г. Биробиджан

В 1998 году на территории бывшего совхоза стояло разваленное здание гаража. Территорию эту заняло фермерское хозяйство. Здание это восстановили. (достроили разобранные стены, сделали крышу. Заделали окна. Это здание не числилось в имуществе ликвидационной комиссии. ) В 2016 году эта территория, вернее земельный участок) зарегистрирована как дальневосточный гектар. Как легализовать помещение, которое было восстановлено?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Признать право собственности за этим зданием возможно только тому, кто оформит в собственность или аренду земельный участок, придётся обращаться в суд

Всего хорошего.