Советы по составлению договора аренды офиса с учетом возможности проведения капитального ремонта

• г. Самара

Как правильно написать в договоре аренды офиса: Арендатор принимает участие или проводит по согласованию с арендодателем капитальный ремонт.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это решать вам как сторонам договора, принимает участие, это значит делит с арендодателем расходы, а производит по согласованию, это означает, что за свой счет.

ЗДравствуйте законодательством предусмотрена свобода договора, поэтому вы по своему усмотрению можете прописывать условия договора.

Капитальный ремонт осуществляется силами Арендодателя и за его счет, по предварительному письменному согласованию с Арендатором.