Как вернуть все деньги на карту после снятия ареста - решение проблемы потери пенсии и кормильца

• г. Пермь

Приставы сняли арест с карты но до сих пор на ней минус и как мне вернуть все деньги на карту т.к на карту идёт пенсия пр потери кормильца.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Если пристав вынес постановление о снятии ареста, то это постановление он должен отправить в банк и тогда минус на карте исчезнет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Если денежные средства с карты ушли на расчётный счёт, в счёт оплаты задолженности, то вряд ли вам уже вернут данные денежные средства.