Помогите срочно! Сбил человека

• г. Благовещенск

Скажите как найти человека если он не зарегестрирован в интернете? Помогите пожалуйста найти человека очень срочно надо.

Ответы на вопрос (2):

Надо начать с того, что вам вообще известно о человеке. От этого и "пляшите". Как Вы видите себе помощь со стороны юристов сайта?

Здравствуйте Наталья! Оперативный поиск человека, подобный интернету возможен только в полиции, ее подразделениях в зависимости от цели поиска.