Возможно ли сдать жилье в аренду без получения прибыли и являться ИП? Требуется ли подача декларации о доходах?

• г. Киров

Я ИП. Могу ли я сдать в аренду свое жилье как физ. лицо? Хочу сдать без получения прибыли (только оплата коммунальных платежей). Нужно ли подавать декларацию о доходах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если дохода не будет, то не будет налога, а следовательно нет необходимости и в декларации. Удачи Вам и всего доброго.