Как получить код без прописки при наличии нового паспорта

• г. Симферополь

Мама живёт на съёмной квартире, прописки не имеет получила недавно новый паспорт, а код понадобился. Как быть нужно ли сначала прописаться, а потом обращаться в соответствующие органы или можно без прописки?

Ответы на вопрос (1):

В связи с принятием налогового кодекса Вашей маме надо зарегистрироваться по месту жительства, а потом получать код.