Недостатки недвижимости - Как аргументированно отказаться от предложенной квартиры военнослужащему в положении?

• г. Москва

Муж военнослужащий, я в положении, предложили двухкомнатную квартиру площадью 41 м 2, посмотрев квартиру, где паркет отходит от пола, есть дырки в полах, на кухне муравьи, в ванной комнате стоит душевая вместо положенной ванны, хотим отказаться, но сказали, что отказ должен быть аргументирован, помогите с правильно поставленными аргументами?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам и нужно указать в отказе, что данное жилое помещение не соответствует санитарным нормам, и что фактически не пригодно для проживания.

Алена, "

паркет отходит от пола, есть дырки в полах, на кухне муравьи
" Мотивированность - непригодность квартиры для проживания. Предоставляемое жилье должно соответствовать санитарным нормам и быть пригодным для проживания.

Аргументировать отказ можно только плохим состоянием жилого помещения. То есть помещение должно быть непригодно для проживания, а для этого нужно делать соответствующую экспертизу, которая стоит достаточно дорого.