Можно ли заморозить проценты? Так вовремя не смогла оплатить. И на каких условиях это можно сделать?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

Это все только теоретически. Никто не будет себе в убыток работать, так что на благосклонность банка можно не рассчитывать.

Заморозить проценты нельзя. Однако вы имеете право обратиться в банк, подать заявление и попросить предоставить отсрочку или сделать реструктуризацию кредита.