Работники Иска имеют право снимать показания счетчика в магазине в отсутствие собственника?

• г. Краснодар

Работники НЭСКа имеют право снимать показания счетчика в магазине в отсутствие собственника?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, в любом случае, должен присутствовать собственник, или его представитель, чтобы мог расписаться в акте который должен быть составлен.

Здравствуйте показания ИПУ, установленных в помещении должны сниматься ресурсоснабжающей иили ук не чаще, чем 1 раз в 6 месяцев и только в присутствии собственника помещения или уполномоченного за сохранность данного имущества лица.