Повторная медицинская комиссия требуется при подаче документов на получение Российского гражданства, после получения вид на жительство

• г. Калуга

При подаче документов на получение Российского гражданства (вид на жительство получен) нужно повторно пройти мед. комиссию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно при подаче документов на гражданство необходимо будет проходить снова медицинскую комиссию, в, поскольку это предусмотрено законодательством, в том числе и на ВИЧ инфекцию.