Вопрос о возможности увольнения дворника в учебном заведении из-за наличия судимости

• г. Воронеж

В учебное заведение взяли на работу дворника. По запросу пришла справка о судимости ч.2 ст.206 УК РСФСР от 24.04.1991 г. 2,6 лет условно с привлечением к труду; ч.2 ст.206 УК РСФСР от 15.03.1994 г. условно с отсрочкой на 2 года. Увольнять?

Ответы на вопрос (2):

У дворника судимости погашены, по старому законодательству данные судимости за хулиганство смотрите ст 331 тк и определяетесь, для продолжения работы необходимо собрать пакет документов и обратится к кнд субъекта федерации.