Если докажут вину недостачи в магазине в крупном размере, что грозит, при наличии несовершеннолетних детей.

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталья!

Ничего не грозит, если возместите недостачу в полном объеме. Советую обсудить данный вопрос с работодателем.

Добрый Вас вечер.

Прежде чем, что-либо возмещать Вы должны для себя определиться - признаете вы свою вину в этой недостаче или нет.

С уважением.

Доброго вам времени суток. Зависит от того подписывали ли вы договор полной материальной ответственности и наличие детей тут не причем. Спасибо до свидания.