Мне предложили мирное соглашение, но судебное дело перенесли. Должна ли я выходить на работу до подписания соглашения?

• г. Брянск

У меня идёт судебное дело по восстановлению на работу. Мне организация предложила мирное соглашение, но на суд никто не является. Судебное дело перенесли на 31 число. Позвонили моему юристу и сказали завтра выходить на работу, при этом директор магазина в котором я должна работать не в курсе. И вообще должна ли я выходить на работу пока мирное соглашение не подписано? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы уволены с работы. Поэтому выход на работу не имеет никакого значения. Но вот с целью экономии времени и финансов заключить мирове соглашение имеет смысл. Удачи.

Здравствуйте.

Звонок ничего не значит.

Выходить на работу Вы не обязаны, пока мировое соглашение подписано не будет.

Возможно, что-то темнит Ваш юрист.