Медсестра сельской местности лишена миллионной выплаты при переходе на должность врача - как поступить в данной ситуации?

• г. Пермь

Работала в сельской местности мед. сестрой, закончила мед. университет, планирую работать врачом в этом же мед. учреждении. Узнаю, что в этом случае миллион мне не выплатят, ссылаясь на то, что я уже проживала и работала в сельской местности. Как мне поступить в данной ситуации? Положена ли мне выплата?

Ответы на вопрос (2):

Нет. не положена. Поскольку в данном случае выплата производится только для лиц, которые заключают первый трудовой контракт в сельской местности, а у вас он уже не первый. Таковы условия программы и сделать вы ничего не сможете.

Здравствуйте! К сожалению, в соответствии с существующими нормативными актами указанная выплата Вам не положена. Удачи Вам и всего доброго.