Можно ли расторгнуть договор с продавцом после обнаружения протечки в квартире?

• г. Челябинск

После покупки квартиры все устраивало. И место и цена и ремонт. После того как пожили в квартире стала протекать крыша. Можем ли мы расторгнуть договор с прадовцом. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, для расторжения у вас оснований нет. К тому же стоит тысячу раз подумать, прежде чем заявлять такие требования. Велика вероятность остаться и без денег, и без квартиры, потому что у продавца их может просто не быть.

Удачи вам и всего наилучшего

Только в судебном порядке это возможно, но придется доказывать, что это скрытый дефект. Только в этом случае есть шанс. Всего доброго!