Доказательства совместного проживания в гражданском браке при разделе имущества - свидетельства о прописке, фотографии и свидетели. Возможные подводные камни.

• г. Пермь

Скажите, пожалуйста, что еще является доказательством факта совместного проживания в гражданском браке при разделе имущества? Сейчас есть выписка о прописке, свидетели, фото. И какие подводные камни есть еще?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуете.

Самое весомое справка от участкового о фактически проживающих в квартире.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".