Осудили по статья 159 часть 3 через 30 и статья 160 часть 3 сроком на 6 лет (ущерб 700000) тысяч как снизить срок?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

У Вас адвокат есть? Вот пусть пробует - пишет апелляционную жалобу в вышестоящий суд, если есть основания. По-моему мнению - их нет. Не части первые обеих статей. И ущерб - не 5 тысяч.

Добрый вечер! Владислав, наказание назначается с учетом личности подсудимого, обстоятельств преступления, влияния наказания на условия жизни его семьи. Как видите нюансов много, поэтому нужно смотреть приговор суда. Приговор у Вас на руках?