Обязаны ли помещения в жилом доме иметь кадастровый номер и быть пригодными для проживания - требования, оформление и результаты обследования

• г. Краснодар

У нас в жилом доме все помещения имеют свой кадастровый номер, обязаны ли.

При проведении МК и изданию Распоряжения по признанию не пригодным для проживания.

Обязаны ли оформлять.

Акты и заключения указывать.

Что именно обследовали, согласно кадастр номеров.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Кадастровые номера присвоены не только встроенные помещения, но и самому зданию. Обследуется здание целиком, а не только встроенные помещения.