Задержан на мопеде в состоянии алкогольного опьянения - каковы последствия и возможные штрафы?

• г. Чебоксары

Меня поймали на мопеде 13 дней назад пьяным. Составили протокола: о лишении прав и штраф 30000 и штраф 5000 рублей. Повестки нет. Это значит что мне штраф не начислят?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Вам ещё пришлют повестку. Времени более чем достаточно. Штраф и лишение будут обязательно.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

Здравствуйте, наказание за управление транспортным средством в состоянии опьянения назначает суд, поэтому ждите, когда вас вызовут.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Вот об этом не беспокойтесь, сроки еще не ушли, поэтому штрафы обязательно будут, также как и лишение прав. Удачи Вам и всего доброго.

Здравствуйте.

Нет, к сожалению не значит. Вам направят повестку в суд.

Вам грозит лишение прав и штраф в размере 30000 рублей.

Доброго времени суток.

Уважаемый Алексей, всего прошло 13 дней, вам недельки через 3-4 пришлют повестку в суд.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте, Алексей.

Это не значит, что штраф не начислят. Если был составлен протокол, то будет и суд. Еще мало времени прошло до повестки.