Налоги на садовый дом и хозблок на садовом участке размером 600 кв. м в соответствии с Налоговым кодексом РФ за 2015 год и 2016 год

• г. Москва

Садовый участок 600 кв. м. На нем расположены садовый дом 33.7 кв.м и хозблок 4.7 кв. м Я не пенсионер. Владею 1/2 долей. Какие налоги должны начисляться на садовый дом и хозблок в соответствии с Налоговым кодексом РФ за 2015 год и 2016 год? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Галина, налог за землю вы должны уплатить и на строение т.к. вы еще не достигли пенсионного возраста.

Всего хорошего, удачи вам.