Риски продажи квартиры в поселке городского типа с использованием ипотеки и материнского капитала - что нужно знать и когда получить деньги

• г. Тверь

Собираюсь продать квартиру в поселке городского типа. Покупатель собирается взять ипотеку и большую часть ее погасить за счет средств материнского капитала. Какие для меня риски и когда я смогу получить деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практики его применения по материнскому капиталу сделку должен одобрить пенсионный фонд, вам следует перед заключением узнать о его д=одобрение что бы не было накладок.